812121-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Tender for Plasma 1 setup: PECVD + Hard Mask Etch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTender for Plasma 1 setup: PECVD + Hard Mask Etch
BeschreibungLevering van een plasma 1 setup (zie aanbestedingsleidraad). Levering van een plasma 1 setup (zie verder de aanbestedingsleidraad).
Interne KennungWS2640018497
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
TitelPlasma 1 setup
BeschreibungPlasma 1 setup
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenA) Maintenance/Services Contract B) Optioneel onderdelen van de plasma 1 setup.