812181-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGPOT/W&I/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Brandenburg a.d.H
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 mal für 1 Jahr, maximal 4 Jahre
LosLOT-0002
TitelOV Bad Belzig
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV Gransee
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Herzberg
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Luckenwalde
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Potsdam
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Rathenow
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Neuruppin
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Berlin Steglitz-Zehlendorf
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Berlin Tempelhof-Schönefeld
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelOV Wittenberge
Interne KennungLos 11