8123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – FUB Unterhalts- und Sonderreinigung Dahlem Süd/Düppel/Dahlem Mitte/Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FUB Unterhalts- und Sonderreinigung Dahlem Süd/Düppel/Dahlem Mitte/Süd
Beschreibung: Unterhalts- und Sonderreinigung
Interne Kennung: GGM-2024-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dahlem Süd
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Düppel
Beschreibung: Unterhalts- und Sondereinigung
Interne Kennung: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit, 2 x um 1 Jahr verlängert werden, (Optionsrecht). Das Optionsrecht ist einseitig durch die AG auszuüben und wird dem AN spätestens 3 Monate vor Vertragsende schriftlich mitgeteilt. Ein Anspruch auf die Option seitens des AN besteht nicht.
Los: LOT-0003
Titel: Dahlem Mitte/Süd
Interne Kennung: LOT-0003