2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de tonte et d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Marché de services de tonte et d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: PPP1FK-148/6006/S2025/88
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de tonte
Beschreibung: Services de tonte
Interne Kennung: S2025/88_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77342000 Heckenschnitt, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et aménagement des espaces verts
Beschreibung: Entretien et aménagement des espaces verts
Interne Kennung: S2025/88_2