See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de gestion des déchets de HAROPA PORT | Le Havre
Beschreibung: La présente consultation concerne la gestion des déchets confiés par HAROPA PORT | Le Havre et plus particulièrement : - La mise à disposition de contenants adaptés à chaque typologie de déchets confiés, - La collecte, le chargement, le transport et le traitement des déchets
Interne Kennung: 25ENV02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1682141
812340-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Marché public de gestion des déchets de HAROPA PORT | Le Havre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25ENV02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1682141