See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme entretien chaussées SAPN 2026 : Lot 1 A14 Centre de Morainvilliers Lot 2 A13 Centres de Gaillon et Bourg-Achard
Beschreibung: La présente consultation concerne le programme 2026 d'entretien des chaussées SAPN et plus précisément : - Le lot 1 A14 Centre de Morainvilliers - Le lot 2 A13 Centres de Gaillon et de Bourg-Achard
Interne Kennung: PR2025000893 - Lots 1 et 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1 - A14 Centre de Morainvilliers
Beschreibung: Les travaux comprennent toutes les fournitures et mises en oeuvre nécessaires à la complète construction des ouvrages objets du présent marché. Les travaux sont relatifs : - Au dégagement des emprises et divers travaux. - À l'exécution des installations générales de chantier. - Aux chaussées. - À la signalisation horizontale. - À la signalisation verticale de police permanente. - Au balisage et à la signalisation temporaire de chantier.
Interne Kennung: P2025008194 - Lot 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 A13 Centres de Gaillon et Bourg-Achard
Beschreibung: Les travaux comprennent toutes les fournitures et mises en oeuvre nécessaires à la complète construction des ouvrages objets du présent marché. Les travaux sont relatif : - Au dégagement des emprises et divers travaux. - À l'exécution des installations générales de chantier. - Aux chaussées. - À la signalisation horizontale. - À la signalisation verticale de police permanente. - Au balisage et à la signalisation temporaire de chantier.
Interne Kennung: P2025008196 - Lot 2