2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DU SERVICE PUBLIC D’EXPLOITATION DU MARCHE AUX COMESTIBLES DE BOURG-LA-REINE
Beschreibung: Les stipulations du Cahier des clauses particulières (CCP) concernent la gestion du service public de l’exploitation du marché forain de Bourg-la-Reine, à savoir sa dynamisation, son animation, sa gestion, le nettoyage et la tenue du marché. Le contrat est un marché public composite exécuté à la fois par une partie marché ordinaire à prix global et forfaitaire et l'autre partie par accord-cadre à bon de commande mono-attributaire.
Interne Kennung: PAUCV-2571-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen, 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les stipulations du Cahier des clauses particulières (CCP) concernent la gestion du service public de l’exploitation du marché forain de Bourg-la-Reine, à savoir sa dynamisation, son animation, sa gestion, le nettoyage et la tenue du marché. Le marché est un marché composite exécuté à la fois par une partie à marché ordinaire avec des prestations forfaitaires, et l'autre partie exécutée par un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.