812439-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Informations- und Werbeerzeugnisse – Kontaktmittel 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKontaktmittel 2025
BeschreibungBeschaffung und Lieferung von Kontakt- und Werbemitteln
Interne Kennung1255-0925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBrotdose aus Edelstahl
BeschreibungBeschaffung und Lieferung von Kontakt- und Werbemitteln. Detaillierte Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStraßenmalkreide
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMini-Fußball
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKaffeetasse
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFruchtgummitüte
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelHolzbuntstifte
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelTaschen-Regenschirm
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFaszienrolle
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelBabysöckchen
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelFitnessmatte
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelFitnessband
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelRPET-Tragetasche
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelBaumwolltasche mit RV
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelTaschentuch
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelNotizbuch
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelPflasterheftchen
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelMetall-Drehkugelschreiber
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelParkscheibe Kunststoff (patent. Artikel)
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelKugelschreiber Kunststoff Koralle
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelNotizwürfel
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelHandtuch
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelAnti-Stressball mit Karton
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelInduktions-Ladegerät Bambus
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelTennissocken
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelFlip-Flop
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelMedaille für Kinder
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelNotizblock mit Kartenfach
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelFaszien-Ball Kork
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelLippenpflegestift
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelPflasterheftchen mit Kindermotiv
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelTrinkflasche Edelstahl
Interne Kennung31
LosLOT-0032
TitelLesezeichen
Interne Kennung32
LosLOT-0033
TitelHandyband
Interne Kennung33
LosLOT-0034
TitelSpiralblock A5
Interne Kennung34
LosLOT-0035
TitelBabylätzchen
Interne Kennung35
LosLOT-0036
TitelBadelatschen
Interne Kennung36
LosLOT-0037
TitelLunchbad
Interne Kennung37