2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DES REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES AGÉES
Beschreibung: La présente consultation concerne la confection de repas en liaison froide à destination des personnes âgées de la Communauté de communes des Terres d’Auxois (CCTA) sur le secteur de Semur et des villages environnants. Ce service de portage de repas à domicile est géré par la CCTA. La prestation devra respecter les conditions indiquées au C.C.T.P.
Interne Kennung: CTTAportage2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0