See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des horaires de garde
Beschreibung: Gestion des horaires de garde
Interne Kennung: PPP1IU-657/5564/CHC/CSCH2025/GESTION_HORAIRES_GARDE (657)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHC/CSCH2025/GESTION_HORAIRES_GARDE (657)_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72212180 Entwicklung von Medizinsoftware