2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une école de musique et d'une crèche à Junglinster - Autorisation ministérielle D/11/2023
Beschreibung: Lot 15 - Travaux de menuiserie intérieure pour l'école de musique
Interne Kennung: 2503064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0