812523-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Dacharbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDacharbeiten
Beschreibungca. 1300 m² Schrägdächer mit Aufsparrendämmung PIR und Stehfalzblech-Dacheindeckung ca. 535 m² Flachdach mit Bitumenbahnabdichtung und 2-lagiger Mineralfaser-Gefälledämmung ca. 400 m² Flachdachabdichtung Terrassen einschließlich Gefälledämmung ca. 150 m² hinterlüftete Fassade: Faserzementplatte einschließlich Unterkonstruktion und Dämmung
Interne Kennung25-B-0620-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000