812540-2025 - Ergebnis
Dänemark – Steuerberatung – Global mobility tax services 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlobal mobility tax services 2025
BeschreibungFramework agreement for the purchasing of tax services on the global mobility programme.
Vorherige Bekanntmachung528861-2025
Interne KennungGlobal mobility tax services 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79221000 Steuerberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
LosLOT-0001