812544-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf eines LKW-Arbeitsbühne - Elektrofahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines LKW-Arbeitsbühne - Elektrofahrzeug
BeschreibungKauf eines LKW-Arbeitsbühne - Elektrofahrzeug
Interne KennungZVLD25065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0