812560-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Bau-Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau-Tischlerarbeiten
BeschreibungLieferung und Einbau Innentüren und Handläufen und von allg. Tischlerarbeiten
Interne Kennung1804-0001-403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten
BeschreibungLieferung und Einbau von Innentüren, Handläufen und allg. Tischlerarbeiten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMobile Trennwand
BeschreibungLieferung und Einbau von mobilen Trennwänden
Interne Kennung2