81260-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – VDE 8.1 ABS Nürnberg Ebensfeld, 2. Baustufe PT2 Planungs- und Signalmarkleistungen für UZ Erlangen, ESTW-A Strullendorf - Umbau der Sicherungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVDE 8.1 ABS Nürnberg Ebensfeld, 2. Baustufe PT2 Planungs- und Signalmarkleistungen für UZ Erlangen, ESTW-A Strullendorf - Umbau der Sicherungsanlage
BeschreibungVDE 8.1 ABS Nürnberg Ebensfeld, 2. Baustufe PT2 Planungs- und Signalmarkleistungen für UZ Erlangen, ESTW-A Strullendorf - Umbau der Sicherungsanlage
Interne Kennung21FEI53469
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001