2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent marché comprend : L’entretien courant des espaces verts à savoir : •Nettoyage ; •Entretien des zones de gazon ; •Taille de massifs, arbustes, haies, arbres ; •Remplacement des végétaux morts, débroussaillement, maintenance du réseau d’arrosage, etc.). L’entretien spécifique des espaces verts à savoir : •Le renforcement du gazon ; •Le fleurissement ; •La mise en eau ; •L’arrêt de l’arrosage. Les prestations sont réparties en 2 lot(s) :LOT 01 - Espaces verts hors centre-ville et LOT 02- Espaces verts du centre-ville
Interne Kennung: 2025CS22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 01
Beschreibung: Espaces verts hors centre-ville
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité de la période initiale. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02
Beschreibung: Espaces verts du centre-ville