812634-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer – MISE A DISPOSITION D’ENGINS POUR LA COLLECTE DES DECHETS POST-CHIDO ET CIRCONSTANCES EXCEPTIONNELLES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISE A DISPOSITION D’ENGINS POUR LA COLLECTE DES DECHETS POST-CHIDO ET CIRCONSTANCES EXCEPTIONNELLES
BeschreibungMISE A DISPOSITION D'ENGINS POUR LA COLLECTE DES DECHETS POST-CHIDO ET CIRCONSTANCES EXCEPTIONNELLES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelMise à disposition de pelle hydraulique sur chenille de 5 à 10 t avec chauffeur secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition de pelle hydraulique sur chenille de 5 à 10 t avec chauffeur secteur nord et petite terre
LosLOT-0002
TitelMise à disposition de pelle hydraulique sur chenille de 10 à 26 t avec chauffeur secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition de pelle hydraulique sur chenille de 10 à 26 t avec chauffeur secteur nord et petite terre
LosLOT-0003
TitelMise à disposition de pelle sur pneu de type Mecalac avec chauffeur secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition de pelle sur pneu de type Mecalac avec chauffeur secteur nord et petite terre
LosLOT-0004
TitelMise à disposition d’une pelleteuse thermique cabine sur chenille avec chauffeur secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition d’une pelleteuse thermique cabine sur chenille avec chauffeur secteur nord et petite terre
LosLOT-0005
TitelMise à disposition d’un camion ampliroll 26 à 32t avec chauffeur secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition d’un camion ampliroll 26 à 32t avec chauffeur secteur nord et petite terre
LosLOT-0006
TitelMise à disposition d’un camion TP benne 26 à 32 t avec chauffeur secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition d’un camion TP benne 26 à 32 t avec chauffeur secteur nord et petite terre
LosLOT-0007
TitelMise à disposition de Polybenne 30 m3 secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition de Polybenne 30 m3 secteur nord et petite terre
LosLOT-0008
TitelMise à disposition camion-grue léger avec plateau ou benne avec chauffeur secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition camion-grue léger avec plateau ou benne avec chauffeur secteur nord et petite terre
LosLOT-0009
TitelMise à disposition camion-grue lourd avec plateau ou benne avec chauffeur secteur nord et petite terre
BeschreibungMise à disposition camion-grue lourd avec plateau ou benne avec chauffeur secteur nord et petite terre
LosLOT-0010
TitelMise à disposition de pelle hydraulique sur chenille de 5 à 10 t avec chauffeur secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition de pelle hydraulique sur chenille de 5 à 10 t avec chauffeur secteur centre et sud
LosLOT-0011
TitelMise à disposition de pelle hydraulique sur chenille de 10 à 26 t avec chauffeur secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition de pelle hydraulique sur chenille de 10 à 26 t avec chauffeur secteur centre et sud
LosLOT-0012
TitelMise à disposition de pelle sur pneu de type Mecalac avec chauffeur secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition de pelle sur pneu de type Mecalac avec chauffeur secteur centre et sud
LosLOT-0013
TitelMise à disposition d’une pelleteuse thermique cabine sur chenille avec chauffeur secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition d’une pelleteuse thermique cabine sur chenille avec chauffeur secteur centre et sud
LosLOT-0014
TitelMise à disposition d’un camion ampliroll 26 à 32t avec chauffeur secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition d’un camion ampliroll 26 à 32t avec chauffeur secteur centre et sud
LosLOT-0015
TitelMise à disposition d’un camion TP benne 26 à 32 t avec chauffeur secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition d’un camion TP benne 26 à 32 t avec chauffeur secteur centre et sud
LosLOT-0016
TitelMise à disposition de Polybenne 30 m3 secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition de Polybenne 30 m3 secteur centre et sud
LosLOT-0017
TitelMise à disposition camion-grue léger avec plateau ou benne avec chauffeur secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition camion-grue léger avec plateau ou benne avec chauffeur secteur centre et sud
LosLOT-0018
TitelMise à disposition camion grue lourd avec plateau ou benne avec chauffeur secteur centre et sud
BeschreibungMise à disposition camion grue lourd avec plateau ou benne avec chauffeur secteur centre et sud