812660-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Datendienste – Verlängerung des Datenzugangs zur X/Twitter Datenbank
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung des Datenzugangs zur X/Twitter Datenbank
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Verlängerung des Datenzugangs zur X/Twitter Datenbank
Interne Kennung: M/HSB1/PU259/SOWI2_DS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück