2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression du magazine du Département du Territoire de Belfort Vivre le Territoire
Beschreibung: Impression du magazine institutionnel
Interne Kennung: 2025C086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20250159
Optionen:
Beschreibung der Optionen: marché d'un an renouvelable trois fois
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025C086
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20250159
Options: