2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunctionals
Beschreibung: Het leveren van Multifunctionals en toebehoren. Zie Aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: SHN2518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leveren van Multifunctionals en toebehoren.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 jaar + 2 x 2 optiejaren