2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de diagnostics techniques et environnementaux dans le cadre de l’opération de requalification du quartier du Mail
Beschreibung: Prestations de diagnostics techniques et environnementaux dans le cadre de l?opération de requalification du quartier du Mail
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313410 Risiko- und Gefahrenabschätzung im Bau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics amiante/plomb/termites
Beschreibung: Diagnostics amiante/plomb/termites
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Investigations géotechniques, dépollution des sols et hydrologie
Beschreibung: Investigations géotechniques, dépollution des sols et hydrologie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics PEMD
Beschreibung: Diagnostics PEMD
Interne Kennung: 3