812827-2025 - Ergebnis
Frankreich – Audiovisuelle Geräte – Accord-cadre Fourniture de matériels audiovisuels, accessoires et équipements de captation vidéo, photographie, de spectacle et de studio pour l’Université Bordeaux Montaigne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre Fourniture de matériels audiovisuels, accessoires et équipements de captation vidéo, photographie, de spectacle et de studio pour l’Université Bordeaux Montaigne
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de matériels audiovisuels neufs, accessoires et équipements de captation vidéo, photographie, de spectacle et de studio pour l’ensemble des composantes et services de l’Université Bordeaux Montaigne. L’accord cadre est passé pour l’ensemble des services de l’Université Bordeaux Montaigne, situés : - Sur le domaine universitaire, esplanade des Antilles 33607 Pessac ; - À l’Institut Universitaire de Technologie (IUT) de l’Université Bordeaux Montaigne, au 1 rue Jacques Ellul, 33080 Bordeaux. Il s'agit d'un accord-cadre à marchés subséquents multi attributaire portant sur les fournitures suivantes : • Unité de prises de vues • Prise de son et diffusion de son • Eclairages de studio, de spectacle, portatifs et équipements de studio • Matériel audiovisuel de diffusion, de réception, de contrôle et accessoires L’accord-cadre inclut la fourniture, la livraison, les garanties de matériel ainsi que les services associés. La définition précise des fournitures et les caractéristiques techniques sont décrites dans le cahier des clauses particulières ainsi que dans le bordereau des prix et l’annexe1 à l'acte d'engagement.
Interne KennungPPP1RY-82/5259/25PA90001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAccord-cadre Fourniture de matériels audiovisuels, accessoires et équipements de captation vidéo, photographie, de spectacle et de studio pour l’Université Bordeaux Montaigne
Interne Kennung25PA90001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen