See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances
Beschreibung: Marché public d'assurances Groupement entre la commune de Sauveterre-de-Guyenne (coordinateur) et le CCAS de Sauveterre-de-Guyenne. Lots : Lot 1 : Dommages aux biens et risques annexes Lot 2 : Responsabilité civile - défense recours Lot 3 : Flotte automobile et accessoires Lot 4 : Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus Lot 5 : Cyber-risques Lot 6 : Risques statutaires
Interne Kennung: ASSURANCES2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 1 : Dommages aux biens et risques annexes PSE 1 : Multirisques expositions
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: Responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et accessoires
Beschreibung: Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der Optionen: Lot 3 : Flotte automobile et accessoires PSE 1 : Marchandises transportées PSE 2 : Bris de machine PSE 3 : Auto-collaborateurs en mission
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 4
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Protection juridique de la personne morale
Los: LOT-0005
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen