812860-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Neubau GS Sarstedt - Rolloanlagen/Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - Rolloanlagen/Sonnenschutzarbeiten
BeschreibungNeubau dritte Grundschule Sarstedt -Gewerk Rolloanlagen/Sonnenschutzarbeiten
Interne Kennung2025-175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Bieter sind aufgefordert, ein Angebot für die Rolloanlagen des Bauvorhabens: Neubau Dritte Grundschule in Sarstedt abzugeben. Das LV Rolloanlagen umfasst die Fertigung und Montage von 123 Stk Rollos (Kurbel oder elektrisch) inkl. erforderlicher Nebenarbeiten