2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'adhésifs pour les véhicules de Grenoble-Alpes Métropole
Beschreibung: L'objet du présent marché est la dépose, la fourniture et la pose d'adhésifs sur les véhicules légers, véhicules légers utilitaires, et poids lourds propriétés de Grenoble-Alpes Métropole. Il concerne à la fois le marquage et le covering partiel ou total. Les véhicules concernés sont neufs ou en cours d'usage. Le marquage s'effectue au fur et à mesure des besoins. La prestation peut également concerner la dépose totale ou partielle d'inscriptions. Les véhicules légers et légers utilitaires concernés sont de marques diverses. Sont inclus dans la catégorie poids lourds des hydrocureurs, des châssis de bennes à ordures ménagères, des véhicules de travaux publics, ainsi que d'autres poids lourds de type véhicules de voirie… L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale démarrant à compter sa notification pour une période initiale de 2 ans. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme pour une durée 2 ans. Le montant maximum de la période initiale est de 230 000 euro(s) HT. Le montant maximum est identique pour la période de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-DAJ-0393
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459100 Werbekleber und -streifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24911200 Kleber
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1750113