Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji ani wznowień.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)
Land: Polen