2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et entretien des aires d'accueil des gens du voyage de Concarneau et Rosporden pour la période 2026-2030
Beschreibung: Gestion et entretien des aires d'accueil des gens du voyage de Concarneau et Rosporden pour la période 2026-2030
Interne Kennung: 25-10-01_AGDV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et entretien des aires d'accueil des gens du voyage de Concarneau et de Rosporden pour la période 2026 - 2030
Beschreibung: Gestion et entretien des aires d'accueil des gens du voyage de Concarneau et de Rosporden pour la période 2026 - 2030
Interne Kennung: 25-10-01