2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Altholzentsorgung 2026 Recyclinghof Innsbruck
Beschreibung: Gemischtes Altholz (SN 17201): Kommunale Sammelware mit den üblichen Störstoffanteilen wie z.B. Polsterbezüge bei Sitzmöbel, Metallbeschläge, Eisen- und Kunststoffanteile bei Möbel etc.Altholz mit hohem Glasanteil (SN 17201): dazu gehören z.B. Fensterflügel mit Glasanteil, Spiegel mit Holzrahmen etc. Diese Fraktion kann bei Bedarf getrennt gesammelt werden.
Interne Kennung: 2025-04-AG-ARE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001