812906-2025 - Planung
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – offenes Verfahren
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeloffenes Verfahren
Beschreibung...
Interne Kennung1117271.096100
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten