812928-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Erhalt Sondernutzungserlaubnis zur Aufstellung von Alttextiliencontainern im Losverfahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErhalt Sondernutzungserlaubnis zur Aufstellung von Alttextiliencontainern im Losverfahren
BeschreibungAufruf für die Bewerbung zum Erhalt einer Sondernutzungserlaubnis zur Aufstellung von Alttextiliencontainern im öffentlichen Verkehrsraum aufgeteilt in 5 Standortlosen.
Vorherige Bekanntmachung78167-2025
Interne Kennung10/66/24/ - Aufstellung von Alttextiliencontainer
Zentrale Elemente des VerfahrensLosverfahren zur Erteilung einer Sondernutzungserlaubnis für die Aufstellung von Alttextiliencontainern auf öffentlichen Flächen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErhalt Sondernutzungserlaubnis zur Aufstellung von Alttextiliencontainern im Losverfahren Los 1 - 22 Standorte
BeschreibungLosverfahren zur Erteilung einer Sondernutzungserlaubnis für die Aufstellung von Alttextiliencontainern auf öffentlichen Flächen.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelErhalt Sondernutzungserlaubnis zur Aufstellung von Alttextiliencontainern im Losverfahren Los 3 - 23 Standorte
Interne KennungLos 3
LosLOT-0003
TitelErhalt Sondernutzungserlaubnis zur Aufstellung von Alttextiliencontainern im Losverfahren Los 4 - 22 Standorte
Interne KennungLos 4
LosLOT-0004
TitelErhalt Sondernutzungserlaubnis zur Aufstellung von Alttextiliencontainern im Losverfahren Los 5 - 22 Standorte
Interne KennungLos 5
LosLOT-0005
TitelErhalt Sondernutzungserlaubnis zur Aufstellung von Alttextiliencontainern im Losverfahren Los 6 - 23 Standorte
Interne KennungLos 6