812952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Copyboards oder Zubehör – Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Promethean ActivPanels Touch V10 Premium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Promethean ActivPanels Touch V10 Premium
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Promethean Activ Panels Touch V10 Premium (interaktiven digitalen Panels) inkl. Wandhalterung/Höhenverstellung und des Open-Plug-gable-Specification-PC (OPS-PC) sowie einem Seitenflügelsystem.
Interne Kennung60-11-40-84-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuftrag über den Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung, Installation und Herstellung der Betriebsfähigkeit vor Ort von Promethean ActivPanels Touch V10 Premium inkl. Wandhalterung/Höhenverstellung und optional mit einem Seitenflügelsystem sowie die Beschaffung, Installation und Herstellung der Betriebsfähigkeit des Open-Pluggable-Specification-PC (OPS-PC) vor Ort für die allgemeinbildenden und berufsbildenden Schulen der Stadt Braunschweig. Des Weiteren sind Lizenzen für die Promethean ActivSuite zu beschaffen und zuzuweisen und Migrationsleistungen im Sinne einer einheitlichen Systemarchitektur zu erbringen. Ferner sind diverse optionale Leistungen auf Abruf Bestandteil.
Interne Kennung0001