See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la Prestation de gardiennage, sureté et sécurité incendie du site de Rennes
Beschreibung: Marché pour la Prestation de gardiennage, sureté et sécurité incendie du site de Rennes
Interne Kennung: 202509301536_CPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718621
812958-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202509301536_CPT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1718621