812961-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug 10 (LF10) für die Feuerwehr der Verbandsgemeinde Nordpfälzer Land; Standort Obermoschel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeug 10 (LF10) für die Feuerwehr der Verbandsgemeinde Nordpfälzer Land; Standort Obermoschel
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeug (LF10)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines LF 10
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeug 10 (LF10)
Interne KennungLOT-0001 41/2025