812973-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung der Beladung für einen GW-L2 für die Gemeinde Untermeitingen, FF Untermeitingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung der Beladung für einen GW-L2 für die Gemeinde Untermeitingen, FF Untermeitingen
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis für die Gemeinde Untermeitingen.
Interne KennungBeladung GW-L2 Untermeitingen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis für die Gemeinde Untermeitingen.
Interne KennungLos Beladung
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit