813038-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Verkehrsregelung – Bau Nr. 11501 - Elektrifizierung Buslinie 80
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau Nr. 11501 - Elektrifizierung Buslinie 80
BeschreibungVerkehrsdienstleistungen gemäss Submissionsunterlagen. Geschätzter Auftragswert: 0,40 Mio. Franken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0000