81305-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsleistungen ab 01.02.2025 für Polizeidirektion Leipzig, Polizeirevier Grimma - Los 1 /Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen ab 01.02.2025 für Polizeidirektion Leipzig, Polizeirevier Grimma - Los 1 /Los 2
BeschreibungLos 01 Alle Bereiche ohne RSA und Los 02 Raumschießanlage
Interne Kennung6A022720
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung - ohne RSA
BeschreibungReinigungsfläche pro Monat: ca. 41.906,89 m² Fläche Glasreinigung: ca. 3.031,12 m² Reinigungsfläche Grundreinigung (Bedarfsposition): ca. 7.148,67 m² Reinigungsfläche Desinfektion (Bedarfsposition): ca. 180,88 m² Ausführungszeiten: montags bis freitags von 6:00 - 20:00 Uhr samstags 6:00 - 20:00 Uhr - nur ausgewählte Sanitärbereiche
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung - RSA
BeschreibungReinigungsfläche pro Monat: ca. 5.028,71 m² Reinigungsfläche Grundreinigung (Bedarfsposition): ca. 74,96 m² Sonderleistung Reinigung monatlich RSA: ca. 189,46 m² Sonderleistung Reinigung vierteljährlich RSA: ca. 189,46 m² Sonderleistung Reinigung tägl. RSA (Bedarfsposition): ca. 189,46 m² Sonderleistung Versiegelung Boden jährlich RSA: ca. 189,46 m² Sonderleistung Reinigung wöchentlich RSA: ca. 252 Ausführungen pro Laufzeit Ausführungszeiten: Montag bis Donnerstag, von 15.30 bis 17.30 Uhr, freitags ab 13.30 Uhr Montag bis Freitag, von 11.00 bis 11.30 Uhr in Absprache nach Schussbelastung
Interne KennungLOT-0002