813058-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Salzlandkreis, Schülerbeförderung bei Lernortverlagerung (Freigestellter Schülerverkehr) im Salzlandkreis - Schwimmunterricht und Betriebspraktika (10 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalzlandkreis, Schülerbeförderung bei Lernortverlagerung (Freigestellter Schülerverkehr) im Salzlandkreis - Schwimmunterricht und Betriebspraktika (10 Lose)
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung0095/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelAngebotspreis für Los 1
BeschreibungFörderschule (LB) "Pestalozzi" Aschersleben, Güstener Str. 10, 06449 Aschersleben
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzzgl. Optionsjahr bis 31.07.2030
LosLOT-0002
TitelAngebotspreis für Los 2
BeschreibungFörderschule (GB) "Kastanienschule" Aschersleben Prof.-Walter-Friedrich-Str. 20, 06449 Aschersleben
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAngebotspreis für Los 3
BeschreibungSekundarschule "Campus Technicus" Bernburg Leipziger Straße 4, 06406 Bernburg (Saale)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAngebotspreis für Los 4
BeschreibungFörderschule (GB) "Lebensweg" Bernburg Karl-Marx-Str. 1 a, 06406 Bernburg (Saale)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAngebotspreis für Los 5
BeschreibungGemeinschaftsschule "Ganztagsschule an der Wasserburg" Am Hunnengraben 9, 39435 Egeln
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAngebotspreis für Los 6
BeschreibungFörderschule (GB) "Am Park" Wolmirsleben, Am Park 16, 39435 Wolmirsleben
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAngebotspreis für Los 7
BeschreibungFörderschule (LB) "Pestalozzi" Schönebeck Tischlerstraße 11, 39218 Schönebeck (Elbe)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAngebotspreis für Los 8
BeschreibungFörderschule (GB) "Lindenstraße" Schönebeck Lindenstraße 8, 39218 Schönebeck (Elbe)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAngebotspreis für Los 9
BeschreibungSekundarschule "Seelandschule" Nachterstedt Schulstraße 15, 06469 Seeland OT Nachterstedt
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelAngebotspreis für Los 10
BeschreibungFörderschule (LB) "J. H. Pestalozzi" Staßfurt Straße der Solidarität 43, 39418 Staßfurt
Interne KennungLOT-0010