2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-LEB019 Maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réhabilitation des bâtiments de la ville du Bouscat dans le cadre du Schéma Directeur Immobilier
Beschreibung: 2025-LEB019 - Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre concernant les opérations de rénovation, de rénovation énergétique et d'extension des bâtiments de la Ville du Bouscat dans le cadre du Schéma Directeur Immobilier Énergétique. A titre indicatif, la majorité des opérations concernées se situent dans la limite de travaux estimés à 3 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-VDLB-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1749951
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-VDLB-0007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1749951