81309-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Bauerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung, Lieferung und Aufstellung von Abfallbehälterschränken für fahrbare Abfallsammelbehälter
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2022-236
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44200000 Bauerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Lieferung und Aufstellung von Abfallbehälterschränken
für fahrbare Abfallsammelbehälter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 Betonschränke für Abfallbehälter bis 240 Liter
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2 Betonschränke für Abfallbehälter bis 240 Liter - Identsystem
Los-Nr.: 3 Betonschränke für zwei 240 Liter- bis 1.100 Liter-Abfallbehälter
Los-Nr.: 4 Betonschränke für zwei 240 Liter- bis 1.100 Liter-Abfallbehälter - Identsystem
Los-Nr.: 5 Betonschränke für Abfallbehälter bis 120 Liter
Los-Nr.: 6 Betonschränke für einen 1.100 Liter Abfallbehälter
Los-Nr.: 7 Betonschränke für einen 1.100 Liter Abfallbehälter - Identsystem
Los-Nr.: 8 Betonschränke für einen 770 Liter Abfallbehälter
Los-Nr.: 9 Betonschränke für einen 770 Liter Abfallbehälter (EV)- Identsystem
Los-Nr.: 10 Betonschränke mit Lärmschutz für einen 1.100 Liter Abfallbehälter (EV)
Los-Nr.: 11 Betonschränke mit Lärmschutz für einen 1.100 Liter Abfallbehälter (EV) - Identsystem
Los-Nr.: 12 Betonschränke mit Lärmschutz für Abfallbehälter bis 240 Liter