See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle/Maintenance préventive et curative d'équipements de laboratoires de marque Beckman Coulter pour les laboratoires de recherche du Grand Ouest Inserm
Beschreibung: Contrôle/Maintenance préventive et curative d'équipements de laboratoires de marque Beckman Coulter pour les laboratoires de recherche du Grand Ouest Inserm
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001