813095-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnische Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlage
BeschreibungKücheneinrichtung mit: 1 St. Bandgeschirrspülmaschine 1 St. Kippkochkessel 1 St. Multifunktionskoch-Brat- und Gargerät 4 St. Kombidämpfer diverse Kapazitäten 1 St. Induktionsherd 4 Zonen 4 St. Speiseausgabeanlagen je ca. 3.000 mm 1 St. Kühl- u. Tiefkühlzellen-Kombination einschl. Kleinkältetechnik 1 St. Pausenverkauf mit Edelstahlverbauten Diverse Kühlraumregalanlagen Diverse Edelstahl-Arbeitsschrankanlagen Diverse fahrbare Spendergeräte - teilweise beheizt Diverses Küchenkleininventar inkl. Geschirr, Besteck, Tablett
Interne Kennung650 22 30 310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0