2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU_2023300 - Rahmenvertrag über Hygienematerialen + Reinigungsbedarfe
Beschreibung: Die Universitaet Freiburg beabsichtigt einen Rahmenvertrag über Hygienematerialen und Reinigungsbedarfe für die gesamte Universität Freiburg zu vergeben. Der Rahmenvertrag muss am 01.01.2024 beginnen
Interne Kennung: EU_2023300 - RV Hygienematerialen+Reinigungsbedarf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001