See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salesforce Supportpartner
Beschreibung: Lizenzen, Wartung, Support + Weiterentwicklungen für Salesforce
Interne Kennung: 2025-002785_M17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-1360
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen