81313-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung einer DLAK für die Feuerwache Ittling
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer DLAK für die Feuerwache Ittling
BeschreibungLieferung einer DLAK für die Feuerwache Ittling Ausschreibung Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Interne Kennung25V-033F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000