813190-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 696
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 696
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 696: Deutenhausen – Eching (S), Nord/Süd – Gewerbegebiet – Deutenhausen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG, MVV-Regionalbuslinie 696
Beschreibung— ca. 117.520 Nwkm/a, — 3 Neufahrzeuge Kleinfahrzeuge auf Transporterbasis — ca. 36 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 2 700 000 bis 3 000 000 EUR.
Interne KennungE95859692