81321-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Knoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKnoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
BeschreibungKnoten Stadion 2. BS_bauvorbereitende Maßnahmen
Interne Kennung21FEI56322
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001