2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono attributaire à bons de commande « prestations d'impression et de livraison du magazine institutionnel et documents divers »
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande « prestations d'impression et de livraison du magazine institutionnel et documents divers »
Interne Kennung: AM25.43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Impression et livraison du magazine institutionnel "agglo mag"
Beschreibung: l’impression du magazine institutionnel "L'Agglo Mag’" de la Communauté d’Agglomération Maubeuge Val de Sambre (CAMVS).
Interne Kennung: AM25.43- LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- Impression et livraison de documents en petites quantités
Beschreibung: impression de documents pour le compte de la Communauté d’Agglomération Maubeuge-Val de Sambre (CAMVS).
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3- Impression et livraison de documents en grandes quantités
Beschreibung: Impression et livraison de documents en grandes quantités
Interne Kennung: AM25.43 LOT 3