2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de combustibles bois pour les chaufferies bois du centre de loisirs et de formation du CHU Grenoble Alpes et du Centre Hospitalier Fabrice Marchiol de La Mure
Beschreibung: Fourniture et livraison de combustibles bois pour les chaufferies bois du centre de loisirs et de formation du CHU Grenoble Alpes et du Centre Hospitalier Fabrice Marchiol de La Mure
Interne Kennung: 2025T172_2025T173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de granulés bois pour le centre de loisirs et de formation du CHUGA
Beschreibung: Fourniture et livraison de granulés bois pour le centre de loisirs et de formation du CHUGA
Interne Kennung: 2025T172
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de bois déchiqueté pour le CH de La Mure
Beschreibung: Fourniture et livraison de bois déchiqueté pour le CH de La Mure
Interne Kennung: 2025T173