813261-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Industrielle Maschinen – Tender for Plasma 2 setup: InP ICP Etch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTender for Plasma 2 setup: InP ICP Etch
BeschreibungLevering van een InP ICP Etch zie leidraad, levering van een plasma 2 setup InP ICP Etch
Interne KennungWS2640025684
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPlasma 2 setup: InP ICP Etch systeem
BeschreibungLevering van Plasma 2 setup: InP ICP Etch systemen Levering van Plasma 2 setup: InP ICP Etch systemen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen- Onderhoudscontract - Additionele InP ICP Etch